Изучение ПДД

Памятка ПДД детям

Памятка для учащегося о безопасном маршруте следования

итоги работы ГАИ за 9 мес 2017 года

Внимание дети

Изменения в законодательстве по автокреслам 2017

Пешеход.Пешеходный переход -21.08-03.09 2017

Опять об автокреслах!

Дорогие  учащиеся! Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с представленными МАТЕРИАЛАМИ и всегда соблюдайте правила дорожного движения (ПДД), а находясь на проезжей части, нужно учитывать ЗНАКИ дорожного движения - это будет залогом Вашей безопасности!

Чтобы не случилось беды, нужно всегда соблюдать правила дорожного движения (ПДД). Они должны соблюдаться как взрослыми, так и ДЕТЬМИ, как водителями, так и ПЕШЕХОДАМИ, как участниками общественного транспорта, так и ПАССАЖИРАМИ специальных перевозок. Освоить правила ПДД помогают следующие КАРТИНКИ.

28 сентября 2015 года для учащихся 3-4х классов было организовано ЗАНЯТИЕ по изучению ПДД.

Педагогом ГПД Яструб А.В. под руководством и при непосредственном участии зам. директора по ВР Репчанской Е.В. разработан ПАСПОРТ дорожной безопасности ОУ.

В школе большое внимание уделяется изучению правил дорожного движения (ПДД).  Сами ученики в школе и в свободное от занятий время совершенствуются в освоении ПДД и даже создают по этой теме ПРЕЗЕНТАЦИИ.

gr_dtp Работы учеников 9Б класса не остались без внимания служб безопасности дорожного движения, что проявилось в награждении грамотой Главы Муниципального образования УРИЦК.

Безопасность детей на дорогах в поле зрения Комитета по образованию, в чем можно убедиться, пройдя по ССЫЛКЕ.