Изучение ПДД

Об участи учащихся в акции

«Новогодняя игрушка по ПДД»

Учащиеся начальной школы на прошлой неделе приняли участие в необычной АКЦИИ под названием «Новогодняя игрушка по ПДД».

Цель участия – привлечение внимания учащихся к проблеме дорожно-транспортного травматизма, в том числе и детского.

Наши учащиеся с большим энтузиазмом и интересом приняли участие в акции. За неделю они вместе с педагогами изготовили несколько десятков новогодних украшений, пропагандирующих безопасность дорожного движения.

Самыми лучшими игрушками украсили Новогоднюю елку в холле школы.

Дорогие  учащиеся! Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с представленными МАТЕРИАЛАМИ и всегда соблюдайте правила дорожного движения (ПДД), а находясь на проезжей части, нужно учитывать ЗНАКИ дорожного движения - это будет залогом Вашей безопасности!

Чтобы не случилось беды, нужно всегда соблюдать правила дорожного движения (ПДД). Они должны соблюдаться как взрослыми, так и ДЕТЬМИ, как водителями, так и ПЕШЕХОДАМИ, как участниками общественного транспорта, так и ПАССАЖИРАМИ специальных перевозок. Освоить правила ПДД помогают следующие КАРТИНКИ.

28 сентября 2015 года для учащихся 3-4х классов было организовано ЗАНЯТИЕ по изучению ПДД.

Педагогом ГПД Яструб А.В. под руководством и при непосредственном участии зам. директора по ВР Репчанской Е.В. разработан ПАСПОРТ дорожной безопасности ОУ.

В школе большое внимание уделяется изучению правил дорожного движения (ПДД).  Сами ученики в школе и в свободное от занятий время совершенствуются в освоении ПДД и даже создают по этой теме ПРЕЗЕНТАЦИИ.

gr_dtp Работы учеников 9Б класса не остались без внимания служб безопасности дорожного движения, что проявилось в награждении грамотой Главы Муниципального образования УРИЦК.

Безопасность детей на дорогах в поле зрения Комитета по образованию, в чем можно убедиться, пройдя по ССЫЛКЕ.