Прием в школу

Установлены новые ПРАВИЛА приема в школу. Распределение территорий Красносельского района по ОО установлено РАСПОРЯЖЕНИЕМ №2896, которое размещено на сайте Администрации Санкт-Петербурга, где представлены также и другие документы, регламентирующие прием в 1-е классы.

В наглядном виде порядок подачи заявлений на 2017-2018 учебный год представлен на СХЕМЕ

В процессе модернизации системы образования с текущего года изменился порядок приема в школьные учреждения.

5        6  raspRKK

Этот порядок регламентирован ЗАКОНОМ Санкт-Петербурга,

О работе конфликтной комиссии можно узнать, пройдя по ССЫЛКЕ

Теперь родители (законные представители) должны подать заявление о приеме ребенка в школу через интернет-портал «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» с использованием в дальнейшем сервиса «Прием в школу» на портале «Петербургское образование» с непременным выполнением условий предоставления электронной услуги.

МФЦ Красносельского района
ул. Пограничника Гарькавого, 36, корп.6